Ольга Новоковская

что делать если мне стал неприятен любимый?

я его любила, ему 23 года я его старше, после небольших проверок его на верность (я виновата) он закрыл всех друзей от меня,
у нас была ссора, он меня простил но просто после того как он от меня спрятал всех друзей и закрыл стену и я теперь считаю что он скрытый парень.
я хочу мягко сказать что у нас ничего не выйдет. что мне нужны отношения. а не так ...даже если я его проверила на верность это повод так делать?

настя, уже и не буду. я конечно глупо поступала...

Дм
Дмитрий

нормальный парень, нормально поступил! нефиг проверять! нет доверия - нет отношений. и никаких проверок делать не надо.

Алексей Ершов

Пойми это ты закрылась когда начала его проверять. А он просто дал тебе понять какой он, и то что меняться не собирается. Так что дальше думай!

Ольга Пасечная

с др точки зрения - если б любил не прятал, есть, что прятать- значит есть, что скрывать...

Ва
Василий

да ты гениальная девушка, сама довела парня до ручки, а тепер говоришь, что он тебе неприятен.. . я мало того закрыла бы всех друзей, так еще бы и назло начала переписываться с другими девушками, и в конце концов нашла себе девушку с мозгами, а не так.
ВКОНТАКТЕ- ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЖИЗНИ!!!

Айдай

Что-то не все поняла, много недоговоренного. . Конечно, нет доверия-не фиг делать, но некоторые ведутся на 'доверяй, но проверяй'. Палка о двух концах-с одной стороны, Вы имели полное право проверить, дабы быть в нем уверенной, а значит спокойной. С другой стороны, и его понять можно, если ни в чем не виноват, это особенно обидно. Так что вам обоим ссориться вроде как не из-за чего

Татьяна Данилочкина

у вас уже в самом вопросе заложен ответ: разве может любимый быть неприятным? "Любимый" - не расхожее слово. Конечно, бывают ссоры, скандалы. Редко какая пара бывает без этого. Но "с любимыми не расставайтесь" Помните? Или вы этого не читали? Можно конечно наступать на собственные грабли и добиваться опыта своими же ошибками. А можно ума набраться и от других