Анастасия Егорова

если человек внешне неприятен, то вы можете его полюбить?

Дмитрий Николаенко

А я никогда не смотрю на внешность... Как говорит моя мама"С лица воду не пить"...Внутреняя красота-вот это главная состовляющая человека!!!! Сколько встречала красавцев, а внутри гнилье гнильем, что и внешне становился для меня уродом, а многих встречала неприятных внешне, а душой красивый, пообщавшись, этот человек и внешне становился красивым и светлым!! ! Так что, не все золото, что блестит!!!!

Алена Колодина

Конечно можно, к внешности можно привыкнуть, а вот к душе нет!

Инна Рафикова

хотя пословица говорит что любовь слепа, ноя думаю врятли бы полюбил того, кто внешне мне неприятен.

Артур

Шансы малы.
Мне вот в школе один в любви признался и встречаться предлагал. На лицо.... ну очень страшный, врать не буду. От одной мысли о поцелуе тошнить начинает. Хотя как человек неплохой.

Мария Галова

для мужчины внешность не очень важна при условии что он умный спортивный ухожаный и хорошо одет, вообщем следит за собой. а вот с девушками сложнее...

Павел Ливанов

нет. внешность для меня не менее важна

Андрей Филонов

если человек мне внешне неприятен - я не смогу продолжать нормальное общение...

Виктория Войткив

Нет не смогу. Человек как минимум для начала не должен вызывать у меня неприязнь.