Егор Котляров

Сказали, что неприятен внешне...

Всем привет, я не ищу и не напрашиваюсь на комплименты. Мне много разных людей сообщило, что совсем неприятен внешне.. . Даже познакомиться не могу, ни в жизни, ни даже через сайт.. . Ответьте прямо. . Не надо только говорить о спорте, он лицо не изменит, да и даже тогда раньше, когда профессионально занимался, это не помогало решить проблему.

Светлана Щевелёва

забей х на тех кто тебе это сказал и все

Стас Барткус

yна вкус и цвет товарища нет ..
видимо не с теми людьми общались

Петр Колесов

наверное не с теми общаешься. они у тебя комплекс создали неполноценности.. . надеюсь счас ты с ними не общаешься. мы не идеалы, мы не можем всем нравиться.

/.
/// ...

зато я уверена, что эти твои гуманоиды не разглядели все, все все твои плюсы - обаяние, хааризму, ум и отличный внутренний мир..

Светлана Изотова

А вы не пробовали знакомиться с теми девушками, которые в анкетах или ещё где, указывают-пишут, что внешность не главное? Познакомьтесь через переписку - когда узнают ваш характер и ум, ГАРАНТИРУЮ, что когда узнают ваше Я - в вас влюбятся! Надо дать возможность вас узнать, понимаете? А уж каким образом - тут стоит подумать: телефонный чат, переписка, что-то ещё... Удачи вам.

Елена Нестерова

Не обращай внимания.. .
У всех свои вкусы...

Алена Максимова

внешность вполне ординарная. а вообще даже инвалиды и люди изуродованные ожогами и шрамами находят себе вторую половину. так что тут дело больше в характере. женщины чувствуют неуверенность, (да и нетолько женщины - и мужчины и даже животные) это их в тебе и отталкивает.

Витек Морозов

Ну по фото вроде не урод, а там х*й знает конечно...

Shurik Vohidov

Не слушай их, все придет

Виктория

Внешность у Вас приятная. Только улыбаться нужно чаще )))))))))