Какого парня вы выберете: красивого внешне но некрасивого внутри внутри или некрасивого внешне но с хорошей душой,хар-ом

Не в тему мне отвечать, но все девушки выбирают красивых) Богатый, горький опыт))
Анна Александрова
Лучший ответ
критикуйте, флаг вам в ведро)
я уже дама в годах- мне красота не так и важна
я выберу щедрого !
Ирина Антонова
Выбирают красивых. Только редко смотрят в душу, а сразу думают раз красивый значит кабелина и семью не создать. А у некрасивых чаще душа черная, ведь их девушки не любят, из-за чего они обижены и озлоблены, откуда у них красоте взяться то? Некрасивые не созданны для любви к женщине, по этому природа и создала их такими.

Так что все это ложные стереотипы) ) Достаточно посмотреть на негатив которые вылили в этом вопросе "некрасивые" и почитать какой позитифчик пишут красивые=))) И кого вы выберете?)) )

Нет никаких предпосылок красивому быть ужасному внутри, ну вот зачем? Он заряжаеться теплом взглядов девушек, а девушки сами по себе излучают добро и мужской тестестерон ген агрессии умиротворяется. Получаються уверенные добрые парни. Некрасивый и дествительно хороший человек - редчайшая редкость. Не хотите страдать - не встречайтесь с некрасивыми, слушайте свое сердце и интуицию, смотрите вглубь! Красивые парни тоже хотят быть любимыми и ищут свою девушку... ) Природу не обмануть, какой бы стереотип не был придуман, будет так как задумано.
с хар-ом)
Елена Салыгина
выбиру того, который мне придётся по душе и будет симпатичен мне
бредовый вопрос.. . 99% вас баб выберут первого!
С харизмой!:)
Мерзавца снаружи, красавца внутри ))
Юлия Курлович
класные у тебя сиськи Амир)))
у них так - красавец для секс и баловства, с красивой душой для жизни - но это после печального опыта с красавцами.
ни того и ни другого, предпочитаю два в одном, хоть и редкий вид, но еще не вымерший...
Я могу быть только с любимым.
А если выбирать изначально, не зная, что получится дальше, то выберу красивого внешне)
Инна Корнеева
С лица воду не пить- зачем мне красивый мерзавец?
ну блин надо и симпотичного и с характером нормальным.. ну наверн таких мало ((ну а если тока красота а по характеру тупой то нафиг он нужен
щас все будут залечивачь что им главное что внутри!)
конечно красивого) Даже если он туп как баран. А потом будут страдать, когда они используют, а потом бросят. на некрасивых и с душой наверное не приятно смотреть. Да и стыдно с таким идти по улице наверное. Все девушки разные. Супер-красивые выбирают мачо, а некрасивые девушки выбирают душевных людей, но не исключено, что и девушки с хорошей внешностью любят за душу, и на внешность не смотрят.
Самое главное душа, а не внешняя оболочка человека.
Surac Akbarov