Я заметила то, что, чем красивее внешне человек, тем проще и добрее, а некрасивые люди все злые и грубые, тогда...

почему именно красивые в обществе не красивых людей становятся объектов для подстав, обсуждений, игнора публичного, дже, если изначально настроены открыто. честно и дружелюбло. Я вот вижу то, что некрасивая девушка может простить другой что угодно, но только не красивую внешность.
Ты абсолютно права! Я тоже это давно заметила и была крайне поражена. насколько внешность соответствует внутреннему миру человека!
Айпери Ураимова
Лучший ответ
Добрые дела - любого украсят..!
откуда статистика дайте ссылку почитаю
очень любопытно
Да. По настоящему красивые люди - великодушны :)
Это бред !!!
Странно, а я чаще всего наблюдаю противоположную ситуацию- менее красивых вячески подклывают, гнобят и не очень стремятся общаться разве что для большего контраста
Вопрос весьма интересен. Но это далеко не всегда так. Красивые люди могут быть высокомерны - это отнюдь не проявление доброты! А человек с простой внешностью может быть с глубоким внтренним миром и способным к состраданию, так как сам испытывал трудности.
Kozimjon Abdurahmonov
странные наблюдения, по-моему это не от внешности зависит, а от внутренних ценностях, точнее об их отсутствии
Есть и исключение. Когда человек некрасивый,то в душе он очень добрый и дружелюбный. А если красивее то в душе он злее и хуже дьявола. Лично я прочитал в литературе.
совершенно не согласна- как раз наоборот внешне красивые люди (хоть какого пола) , прекрасно знают о своей привлекательности (им с самого раннего детства об этом твердят все окружающие) . и по мере взросления они из-за этого становятся высокомерными, эгоистичными и т. д. и т. п.
к тому же как раз наоборот- всегда гнобят того, кто не вписывается в коллектив (не важно какой он внешности) . внешне красивым людям (тем более женщинам) всегда проще найти работу и многое другое. а все остальное зависит непосредственно от самого человека- как себя поведёт, так к нему и будут относится. куда важнее не внешняя мишура, а что находится внутри (это встречают по одёжке и внешности, а продолжают и провожают по уму).
Зависть! а красивым не зачем самоутверждаться, ну в большинстве случаев, хотя разные бывают