Заметил - здесь стало меньше красивых девчонок - смотрю на аватарки... Это что? Нация вырождается?

они же не Красные Шапочки, в лесу ходить....))
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Альберт Иванов я - простите, не понял...
...прошу перевести!
Нет не красивых девушек, есть неудачный выбор аваторки....
йа не фиминизтка, но глядя на большынсво мужыгоф - можна сказадь што по этой чазти она ужо выродилась, нацыйа то бишь )))
Kuanysh Mukushev...
Альберт Иванов а Вы - не прячтесь.
может - и не надо будет смотреть на "большинство мужиков".
нашёлся бы один - и вопрос решён, а?
а сам то лес ...
Альберт Иванов это не лес - это небо. в облаках.
и я - не "красивая девчонка".
а отвечать по принципу - "сам дурак" - вопрос-то не об аватарках вообще-то...
думайте, когда давите на клавиши...
На свою посмотри - Апполон!!!)))
Альберт Иванов Во первых: правильно - Аполлон...
Моя - небо в облаках. Сосны - для большего эффекта высоты.
Это - состояние моё в тот момент.
Снимал сам - просто посмотрел вверх.
Во-вторых: я - не "красивая девчонка".
думайте, когда давите на клавиши...
Ну что вы, просто маскировка)))
Альберт Иванов я - о нации, а Вы - как на войне..
от кого маскируете такую красоту?
Вячеслав Бальбат Нация не вырождается, просто девчонки не научились еще себя преподносить)))
ну нифига себе вы загнули)) да мы просто красавицы!!!! может просто у вас настроение плохое или какая то барышня с некрасивой аватаркой вас обидела?
Павел Дегтярь
Альберт Иванов А вы-то чего тут делаете - к Вам это никак не относится!
Вы же - просто прелесть ! Да ещё с "такими хи-и-итрыми глазами"...
Альберт Иванов Я - когда гляжу на Вашу аватарку - всегда прищуриваюсь - тоже хитро - чтоб не перехитрили..
;-)
:-))))))
кому меньше, а кому и больше.. . на вкус и цвет товарищей нет.. . может просто немного изменить угол зрения и мир заиграет новіми красками
Альберт Иванов просто - заметил - лиц - именно лиц - на аватарках стало меньше.. и больше - просто картинок.
а угол зрения у меня - нормальный! и мир "играет" - скоро весна...
хотя - не очень скоро!!! юбки-то ещё не укорачиваются... -верный признак насступления Весны!!! :-))))
***
Скоро - в снег - побегут струйки,
скоро будут поля в хлебе !
Не хочу я синицу в руки,
а хочу - журавля в небе!
***
А к Вам лично мой вопрос и не относился - у Вас-то всё в порядке - и с нацией всё будет О.К.!!!
;-)
Просто Вы нас не разглядели ещё)))))
Альберт Иванов Вас лично - разглядел. :-)
Не к Вам вопрос - Вашу красоту сразу видно !!!(нация спит спокойно)
:-))))
нет, тебе показалось. День сегодня такой. Ты завтра выйди в интернет погуляй.
Альберт Иванов вопрос - не для Вас...
Вы - чудо!
глупо ...
Если смотреть только на красивых девченок, то мы точно скоро выродимся.)))))))))))
Если мало красивых девчонок в интернете - ищи в реале: ) А по поводу вырождения нации... Не знаю, не замечала: ) Может, не туда смотришь?
Альберт Иванов Никогда не переходите на личное - нашёл давно...
А о вырождении нации - набейте в поисковике два этих слова - заметите.
...серьёзная вы какая...
:-(((
А сам ты где? за деревом?:)
Альберт Иванов Ваш мир мал - и узок взгляд. Увы!
Это - Небо !!!Небо в облаках !!!
А сосны - лишь для того, чтобы показать высоту.
Высоту Неба!
Просто у меня не оказалось в тот момент своего фото на цифре...
А снимок - мой. Сам снимал. Ничего не правил.
Просто посмотрел на небо...
Надо - хоть иногда - смотреть на Небо!!
Смотреть вверх !!!
Вот такая моя аватарка...
А Вы = мне - "типа самдурак..."
Грустно...
И тыкать - неприлично, милая.
где это здесь? и как это вырождается? столько девченок вокруг классных и красивых!
Карен Lfybkjdbx
Альберт Иванов простите, к Вам лично этот вопрос не относится...
Вы - не прячетесь !
И Вы - прелесть!!!
а тебе всё красивых подавай
ты еще в Англии не был и в штатах
вот где настоящее вырождение
закат Европы, так сказать
а у нас еще ничего
зажрался ты просто, Серёжа
Альберт Иванов не надо хамить, тыкать и проч. грубости
мне о Европе и Штатах известно - бывать не бывал - но с девчонками оттуда общался - вот уж действительно (не только моё мнение) - у них, похоже, нарушения экологии нет - кожа у всех - персиковая.
это говорит о здоровье. кровь с молоком - в приятном понимании этого. девочки эти уже около года колесили по нашей стране...
не "зажрался" я - только спросил.
А Вы лично могли бы и не отвечать - у Вас ведь всё - О.К. ! -нация не пропадёт.
спокойной ночи, Вика!
По-моему, мужчины вырождаются. В знакомствах только предложения "за небольшую плату поработаю стриптизером на девичнике" где мужики-то? Или всё нудят-нудят как у них всё плохо, это чтоб мы ещё и их проблемы решали?
Goncharoff Igor
Альберт Иванов Вам просто не повезло...
Нет - не так! Вам повезло меньше, чем Даме на Вашей аватарке. :-(
Или не там и не тех ищете - а на то, что вы описАли - не обращайте внимания - это и не мужики вовсе...
А мужик...
;-)
"Мужик тугим узлом совьётся,
но - если пламя в нём клокочет -
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !"
:-)))))
Уж я лисонька-лиса,
Всему свету я краса!
Рыжий хвост мой, как огонь!
Коготки остры — не тронь!
Ушки на макушке:
Где же вы, зверушки?
возможно они не вылаживают своих фото, не стараются притягивать к себе излишнего влияния.
а ведь ты и сам с аватаркай непонятной сидишь.
Альберт Иванов Это Вам она непонятно - см. комменты для других...