Почему даже симпатичные с виду мужики оказываются алкашами, нариками или извращенцами. Нация вырождается?

Да, именно так. Деградация нации стала, увы, уже необратимой. И как быстро, всего пятнадцати лет хватило, чтобы деградацию сделать необратимой...
Но в одном Вы неправы. Еще встречаются нормальные мужики. Очень мало, иногда, но встречаются. К несчастью, им частенько приходится тащить на себе и жену, и двух-трех любовниц. А шо делать, шо делать? Бабы-то нормальные встречаются гораздо чаще, на одного нормального мужика подходящего возраста - три-четыре бабы, им тоже хочется тепла и ласки именно от НОРМАЛЬНОГО мужика, а не от урода, алкаша, бомжа или нищего... Вот и приходится, понимаешь, разрываться на части... Фигаро здесь, Фигаро там... Той колечко, этой сапожки новые, этой резину на новую менять надо, а вот этой пластиковое окно на кухне надо заказать... Хочешь жить - умей вертеться...
Sabina Djimsheleyshvili
Лучший ответ
Может, вам внешне симпатичны именно нарики, алкаши и извращенцы? Обратите внимания на иной тип молодых людей.
Инга *******
Нина Четверткова Я говорю исключительно о внешности. При чем тут привычки людей?
Нина Четверткова Тем более в этой стране в кого не плюнь, уже алкаш.
Всякое бывает в этом мире.. жуть
Да вам просто повезло!!!
А то ведь и некрасивые с теми же пороками попадаются
Чумаков Андрей
Нина Четверткова Это уже вообще финиш.)
а ты больше ведись на красоту, бьёт вас пежня бьёт а вам (бабы) неимётся видать )))))
Нина Четверткова А на что еще вестись? Денег у вас нету, характер так себе, остается только на красоту.
Может ты слишком впечатлительна? Нарик- смотря что употребляет. Извращенец- смотря что ему нравится и где эта грань извращения. Прежде чем так писать, надо разобраться что есть что.
Valentina Podorskaia
Нина Четверткова Наркоман для меня- отброс общества, не зависимо что он употребляет, алкоголик тоже.
Вам наверно просто нравиться такой слой населения, вот и вы и думаете что все такие.
Игорь Манзюк
Нина Четверткова Просто таких все больше. Вы вот не пьете?
Проведешь статистику по всей России, тогда и поговорим дельно.
но они же симпатичные... Что вам ещё нужно?
Сергей С.
Нина Четверткова Если он симпатичен, и выясняется, что он алкаш, он автоматически становится противен.
А сколько еще несимпатичных извращенцев... Вот когда действительно БЕДА...
Почему симпатичные с виду бабы блядво и бухают энергетики? А страшные домохозяйки и умницы но на них не встанет?
Нина Четверткова Девушек, пьющих энергетики я не знаю. Наверное низшие слои населения. А вот пьющих мужиков сколько угодно.
Ребят, а давайте, выпьем!)))