А вы заметили сходство барби с красивыми девушки. те же куклы только реальные. те же стелкяные глаза без души. ужас ?
Ну, далеко не все выше описанное табой правда ...Давай забудем что они суки, давай лучше задумаемся по какой причине они стали такими? По тому что за смазливую мордажку все в жизни лего давалось? По причине что давалась лего и обжигалась? (ну говоря о втором варианте тут воля не волей станешь циничной сукой) или по тому что у всех предвзятое мнение на счет красивых девочек? - по этому они и одиноки? и в следствии этого выбрали себе такой стиль поведения в целях найти того человека который их поймет.. . Люди разные, судьба тоже....
Ну это те, которые похожи на барби) Барби наверно специально так создавалась, как отображение таких девушек.
Но есть и другие красивые, живые, внешностью на барби не похожие.
ты знаешь, я тоже порой вижу красавиц, которых любить просто не возможно, только погулять и не более, яне вжу них серьезности, одна шалапта, в глазах один лишь флирт, ощущение, что такая каждому строит глазки
успокойся, тебе приснилось.
Бог мой, но вокруг же много симпатичных девушек с живыми глазами и прекрасной душой!
раз ты часто встречаешь таких, значит ходишь по тем местам, где они ошиваются, значит тебе нравится и хочется девушку именно кукольно-клубного типажа. если б тебе нужна была нормальная, ты б поехал в провинцию, на дачу, вообщем явно не в клубы
Это стандарт, который создали сами же мужчины.
Некоторых мужчин привлекает только красивая внешность, все мы разные-удивляться не надо.
А ты думал, что будешь любить за внешность, а тебя за просто так? Ты кто такой? Давай, до свидания, халявщик.
На тебя такие внимания скорей всего не обращают, а тебе нравится внешность их в глубине души.... Признайся себе в этом. Если мне похер на некоторых личностей (парней одетых в очень узкие джинсы допустим) я не агрессивно высказываюсь.... Тебе то какая разница, может это просто защита такая, типо бесчувственная кукла, а в глубине души большая рана.... Ужас? В чем? В том, что парням нихуя не надо в наше время кроме перепихона.. . Грубо???? Лучше уж в себе замкнуться