Может ли красивый внешне человек быть редким уродом?
Я вот думаю, да.
Конечно может! К тому же жизнь портит красивых. Люди к ним проявляют излишнюю симпатию и внимание, как результат, растёт эгоизм и высокомерие
Николай Хворостухин
Soglasna polnost´ju!! luchshij otve, na moj wzgljad.
бывает, хотя чаще все наоборот
Моральное уродство на внешности не отражается...
ОООооо как может !
как впрочем и наоборот:))))))))))
Я знаю, что некрасивые люди, чаще бывают уродами! Я знаю красивых людей, я бы не назвала их никогда уродами, потому что в большинстве случаев достаточно посмотреть человеку в глаза, если они добрые и красивые, значит таков и человек!)
О, ДА!!! Знала такого индивидума. Внеше само обояние и добродушие. а на поверку выродок .каких свет не видывал!
такое часто встречается....
еще каким! маральный урод эт страшно! и таких пруд пруди! страшно иметь таких даже в далеких знакомых!
Если кратко, то да может.
Хотя как правило красота внешняя и красота внутренняя редко взаимосвязаны. В большей степени на личность влияет среда и воспитание, которое закладывается в детстве и в юности, а в эти периоды жизни понятие красоты весьма условное.
Я не думаю.... я знаю редкую мразь с виду вроде нормальная, правда глаза бешенные.... это выдает.... Очень плохо косит под уравновешенную, доброжелательную барышню....
Как красота может спасти Мир, если она постоянно требует жертв!!
безусловно
Есть древнеримская поговорка - в красивом теле, красивый дух.
есть и такая - о вкусах не спорят!
Чушь!
А чём же можно спорить еще? Споры возникают именно о том, что лучше и что хуже. А это и есть вопросы вкуса.
Ещё одна поговорка - в спорах рождается истина.
Да, никакая там истина не рождается там- только шум, гам, ссора.
На твой вопрос отвечаю - ещё как может! Чаще всего телесная красота подавляет душевную. Вот и получается душевный урод
есть и такая - о вкусах не спорят!
Чушь!
как сказал Шерлок Холмс доктору Ватсону: "Я встречал девушку с ослепиельной красотой которая убила своих детей потому-что они ей мешали встречаться с любовником, и встречал человека при взгляде на которого не вольно пробирала дрожь, но он всю жизнь помогал детям в детских домах и другим людям попавшим в беду "(интертрипация вольная т. к. читал давно, но смысл тот же)
Таких полно!
Встречают по одежке. . провожают по уму..
очень даже может, довольно часто именно так и бывает
Сколько угодно, уродов везде хватает
У каждого человека Свой взгляд на жизнь: Чем человек более избалован, тем он более подвержен такому греху, как самолюбованию. Такие люди, обычно, деградируют. Так как они уже успокоились, достигнутым. И ни какого дальнейшего прогресса.