Парни, скажите вы встречали девушку (женщину) пустышку: она внешне красивая, но с ней

ни о чем, кроме выхода нового айфона или ее новых фоточек в инстаграме (контакте), не поговоришь.
Слушает она скорее всего какую-нибудь попсу вроде Beyonce.
Любит тусить по клубам, шопиться в дорогих бутиках, еду готовить не умеет (заказывает из ресторана)
А внешне - девочка-конфетка.
Ну и как, вы бы стали встречаться и продолжать отношения с такой "красавицей"?
да, сейчас таких много)
если только для радости глаз (ее тело, внешность) и удовлетворения своих потребностей))
Садык Булаткулов
Лучший ответ
с куклой не интересно
Алёша Титов
Светлана Павлович В каком смысле не интерестно ?
да 100 раз
Денис Кузнецов
Встречал, как не встретить, если таких большинство. Встречался и буду встречаться, это ж просто для развлечения.
Юрий Поздняков
Да, продолжал бы отношения с такой красавицей. А для общения есть Ответы.
да они все такие.
Moldir Nyrkeldinova
Александр Кушнер где? в Москве?
А как можно встречаться с деревом? Пусть даже и красивым..
Нет. Такие Клавы у меня долго не задерживались. Но мне повезло, после долгих поисков я нашёл девушку своей мечты и мы уже 2 года женаты. Ищите свою половинку, а не тупую кошелку. Красота, понятие относительное. К слову сказать, я нашёл не только красивую, но и разумную, преданную и без наркоманских привычек ( курение, алкоголь). Чего и вам желаю. Кто ищет, тот найдёт.
да
Александр Кушнер что "да"? стал бы встречаться и продолжать отношения?
надо с начало понять для чего ей эти отношения. не ты ли ей этот айфон подогнал. поробуй ее заинтересовать своими увлечениями, типо незнаю там на сноуборде покатайтесь... если ей не интересно. то это её проблемы и её последующих мужиков. просто хочется верить что есть девушки у которых было детство и они были когда-то простыми девчонками на велике, тожа лазили по деревьям, ели мороженку, ходили смотреть лягушек на речку и не были такими пустыми куклами..
пустышку можно потрахивать если вы кобель :) все хотят любви
Такае девушка лучше чем та которую встретил я . Она в меня влюбилась и начала про меня гадости говорить . Ей 16 а сооброжает на 12