Ненавижу себя внешне..
Ненавижу себя внешне. . Говорят, что внешность мужчины для женщины не имеет особого значения. Я считаю, что это далеко не так. . Не говорю уже о материальной стороне.
Изначально да. Но наступает момент в общении, когда на это не обращаешь внимание, а только поступки, внимание и голос. Создай вокруг нее мир нежности, заботы и не забудь о юморе и увидишь, что внешность не со всем то за что люди будут в держаться. Важна "начинка" человека
У тебя нормальная внешность... не стоит кокетничать и напрашиваться на комплименты
Алиса Есанова
Совсем не напрашиваюсь. Раньше мнение по поводу себя было и наче. Но вопрос по большей части даже относится не только ко мне,имеет общее значение.
у меня были бойфренды ниже меня, абсолютно ничем не примечательные и с залысинами, но зато какие компанейские, веселые и как один из них играл на гитаре.. . лет до 20 честно западала на красавцев, но потом как то это прошло и стала больше интересоваться а что за человек, если вы человек как минимум нормальный- будет и на вашей улице праздник, найдется такая которая оценит и полюбит
кстати если на аватаре ваша фотка- вы вылитый мой бывший муж- те же залысинки, губешки, присбореный подбородок с ямочкой, было время я его любила, пока не осознала какая какашка под всей этой приятностью скрывается
Алиса Есанова
)) слов нет) я нормальный человек,плохим по характеру себя точно назвать не могу))
на комплимент нас разводить решил )))))
важнее сам человек и его не ноющая энергетика стоит начать мусолить эту тему с кем то то ты сразу попадаешь в категорию нытиков
лучше смотрится и воспринимается тот парень который вроде бы и неказистый и внешность никакая а он твердо уверенный что ОН САМЫЙ САМЫЙ и за таким пошла б любая
так что уверенности и юмора и все будет у тебя хорошо в жизни (внешность не причем)
Алиса Есанова
Девушка,да я не напрашиваюсь)
Ну знаете ли, молодой человек, по моему вы просто напрашиваетесь на комплименты) потому что с внешностью у тебя всев порядке, а фото содеримого кошелька не прилагается поэтому судить не могу))))))))))
Алиса Есанова
Света,спасибо за постоянное участие в моих вопросах) На комплимент не напрашиваюсь,хоть и выглядит это так со стороны,согласен.
если женщина тебя любит, то не важна ей твоя внешность, т. к. уже в тебя влюблена
На вкус и цвет товарища нет.
В любом случае спорт и работа на стройке могут резко всё исправить.
внешний образ - это как раз и есть отражение внутреннего мира)
если не красив душой, то внешне страшен (имхо)
А в чем проблема-то? Ты привлекательный мужчинка )
Да это не так. внешность немаловажна для женщин.
Но все же Женщины любят и ценят ВНИМАНИЕ к своей персоне. Девушка не обратит внимание на красавца, если он не проявляет никакой заинтересованости в ней
конечно важна, вам же важно как женщина выглядит, и нам так же важно какая внешность у мужика
Алиса Есанова
спасибо за честность)
Важна ли внешность
Многие люди сильно переживают по таким поводам как слишком большой нос, оттопыренные уши, некрасивая родинка, слишком высокий или маленький рост… Существует масса комплексов, которые служат благоприятной почвой для всякого рода расстройств и даже депрессии. А теперь представьте как может чувствовать себя молодой, симпатичный, 26-летний парень, который родился без рук и без ног.. .
Он радуется жизни, прославляет Бога, шутит над собой, заразительно улыбается и вдохновляет физически полноценных людей не сдаваться и жить… Вот такой он - Ник Вуйчич.
Pavel Teaca
Почитайте про этого человека в интернете и у вас исчезнет очень много комплексов!