Светлана Овсянникова

А что значит если при разговоре с девушкой она мельком глянула на мои губы? Ввонзите в меня надежду)))

Лена Шмакова

целоваться приглашает.

Ал
Александра

Влюбленные часто смотрят именно на губы; взгляд этот возбуждает и кружит голову, особенно от того, что в глаза и заглянуть страшно, а улыбка часто не менее желанна, чем объятия, прикосновения, или душа, которая просматривается через взгляд.. . Конечно, в случае, если губы и зубы прекрасные (а не кривые, или желтые от табака). . :)))))))

Sanek Homka

не ввонзю. мельком-не считается

Михаил Цыцерев

поцеловать надо было

Анна Фирюлина

хотела, чтоб вы ее поцеловали...