Иван Браголя

Если чувствуешь, что девушка начала терять интерес к тебе (в переписке отвечает односложно, больше не пишет первая) , то

как поступить? Стоит ли пытаться вернуть её расположение или если привязанность утрачена, то её не вернуть? Просто самому перестать её писать и отпустить или стоит поговорить перед этим?

Anvarjon

а поговорить))

Ки
Кирилл

поговори. но это нечего не изменит. нужна- заинтересуй. но, уверен, что нужна?

Светлана

Разговор не поможет. Простить и отпустить будет самым правильным решением.

ОК
Оксана Ковригина

лучше пообщатся на прямую и спросить, что она о вас думает, может просто боится навязыватся и звонить первая

Дарья Маренкова

Значит в невидимой борьбе, победил кто-то другой, и Твои шансы стали равны нулю...