Почему девушка в переписке не против общаться, но сама отвечает на все вопросы односложными скучными фразами?

Хоть сама бегает и постоянно смотрит на мою страничку.

Сама она красивая.

Юлия Кузнецова

Пока ВЫ ей не интересны

Ольга Широкова

Потому что девушка тп) Ищи нормальную девушку, которая будет отвечать тебе развёрнутыми фразами, а не "да, нет, ок, ясно"

Александр Иванов

общайся по вебке 21 век епт

Николай Глазунов

Уметь надо разговорить девушку. Не надо писать такие вопросы, на которые можно было ответить "да" "нет" и короткими фразами. . Ну попроси рассказать что-нить, Используй слова : "расскажи" ну и похожие.... дерзай..

Алексей Целитель

потому что она такая односложная и не замысловатая, недоразвенрутая )))

На
Наталья

Ну значит ты вопросы такие скучные задаешь...

И*
Ирина *****

Неграмотная, боится ошибки в словах делать.