Сергей Маштаков

Сломал нос ее знакомому и она на меня обиделась, как ее вернуть?

Просто, мы уже почти неделю не общались, она постоянно была занята и вот сегодня утром типо побежала в универ ничего мне не сказав я решил проследить за ней, около входа в здание увидел вместе с ней какого то на вид задрота и подошел к ним и нос ему сломал, она сказала, что помогала ему найти язык общения с девушкой (ну в общем девушку ему найти) потому что он не умеет никого к себе клеить, я попытался извиниться, но она обиделась и убежала, мне стало немного стыдно, но парень этот сказал мне, что все в порядке, я отправил его в больницу, пытаюсь до нее до звониться, но она трубку не берет, что ей можно сделать (серги я ей подарил месяц назад).

Оксана

залепи нос пластырем для начала.

Оксана Москаленко

тебе на ринг надо, чтобы не драться везде и всюду без всякого повода.

А серьгами ты не купишь её, она же не продажная у тебя наверное. Сломал сам свою хрустальную вазу. А не нос. Жди теперь когда простит, но не навязывайся, а то настырность твоя вообще вызовет у нее ненависть к тебе.

Дима Данилов

В следующий раз будь во-первых умнее и просто подойди, мол проходил мимо и поговори, а не налетай на человека (сама такая, злостная, властная и ревнивая) . Во-вторых, мне было бы приятно, если бы я получила что-то от любимого мне человека в качестве извинений (телефонный разговор или видеозапись, где ты и тот парень вместе улыбаетесь или готовите ей презентик, он тебе помогает, я бы оценила такое)

На
Настя

да жди не мелькай.... сам в первую очередь успокойся ...
тогда и возобновите свои отношения.... все равно сейчас ничего не получится у вас-стресс шок.... и ей страшна такая реакция (а вдруг ты так и с ней будешь всегда поступать )

Иринка

Я думаю, что она обиделась..?! Вам надо было сначала разобр. в ситуации, а потом уже нос ломать. . Постарайтесь теперь быть поспок. , поговорите еще раз с дев. , об'ясните, что приревнов. , и не смогли сдерж. , и поним. свою ошибку..!

Вл
Владимир

С одной стороны ты сделал все правильно. . С другой, нужно было подойти просто, словами все узнать. Может быть и правда сам увидел бы, что он стоит беспомощный. А она дура, извини конечно, раз она на это обиделась. Понимать должна тебя. А по мужски тебя уважаю 🙂