Дима Пилипчук

почему русские пуси райот за танцы посадили на 2 года, а Горбачёва за развал своей страны даже пальцем не тронули?

Тамерлан Эгиев

Пишешь на русском, так и пиши-бешенные вагины.

Анютка Александрова

Как не тронули? Горбачёва недавно Путин с Медведевым орденом наградили!

Александр Хаманов

В прошлом жили былт две сестры из них одна было проститутка а вторая было честная и имела свою семью Проходит годы умирает сестра семейная и она в раю, проходит еще немного и умирает вторая сестра проститутка, умерший первый в раю вдруг видит что сна сестра-проститутка тоже вошла в рай, Вызывает сестру к себе и спрашивает как ты суда зашла, ты же должен пройти в ад, А она ей отвечает, вот там стоит дворник и показывает кому куда идти, я подала к нему и еще ему дала и он меня суда пропустил.
Вот Горбатый тоже проститутка в своевремя свою задницу дал Бушу, старшему и Хелмут Коллу и они ему помогли.

Z No Name

Горбачёва не посадили потому, что тогда Путина не было, а Пусси Райот не расстрелляли потому, что сейчас нет Сталина.

Евгений Федосеев

1) Те шлюхи - хулиганьё, таких я бы сразу расстреливал. Очень рад, что их посадили. Хотя 2 года мало.

2) Ну как бы, Г. не сделал ничего противозаконного и аморального.

Эльвира

А почему вы сравниваете разные преступления? В них нет ничего общего))) А так и этот и те - выродки ((

Eкатерина Cтепанова

Бред. Пуси райот никого не сажали.

Андрей Таранин

А ни кто заявы на него не составил.

Рамиль Невмянов

Не надо делать из Горбачеа козла отпущения. Сами голосовали за Ельцина. Теперь имеете за что боролись