Алексей Емельянов

почему их не убили, не избили и даже не 2 года не посадили? это то, что цивилизованную страну отличает от отсталой?

Анюта

Дык там и однополые браки в почете, и мэры-голубые, чё там какие-то хохлушки с сиськами, кто их не видел?

Вася Трифилёнков

адрес свой скажи людям
тебе каждый день будут срать под дверь
это и есть Цивилизация

Виктория Бойко

а во франции разве не сильно их избили...

Татьяна Нечаева

3,14дорасы, что еще скажешь

Абабакир Самадходжаев

Ухватить было не за что.. . )))

kuzyak_v

Жалко, что их никто не высек.

Юлия Алимханова

Столько энергии у самок, что игрушки в секс. шопе кончились.

Альберт Ломанов

Да нет, традиционно отнеслись как к диким хохлушкам.

Михаил Кирсанов

А где это? Явно не Россия, у нас никто не повторит опыт пусси раит

Владимир

там власть народу служит, а там народ служит власти.

Елена Кругляк

Казахстанские феминистки осудили своих украинских коллег из движения Femen, организующих публичные акции в стиле ню. Одной из последних выходок украинок стало оголение на избирательном участке в Москве, где голосовал Владимир Путин.

Директор самого известного в Казахстане кризисного центра «Подруги» Надежда Гладырь уверена, что своим поведением украинки дискредируют феминистское движение.

- Я уверена, что эти молодые украинки, которых сейчас с удовольствием показывают по всем каналам, не знают, что делают, - говорит Надежда Гладырь.

- Наверняка они не знают, что такое феминизм, подразумевающий борьбу за равные права мужчин и женщин, и не читали трудов основоположников этого движения. Мне кажется, целью этих красивых девушек было просто раздеться и показать себя. По словам Надеждый Гладырь, яркий пример классической феминисткой организации - возглавляемый ею кризисный центр «Подруги» , который борется с бытовым насилием. И таких организаций много.

- Меня просто возмущает, что Femen называет себя феминистской организацией, - говорит она. - Только те, кто их финансирует, знают, чего они добиваются на самом деле.

Между тем движения Femen, состоящего из студенток киевских вузов, на Украине побаиваются политики всех рангов. Мишенью амазонок в разное время становились чиновники, компания «Газпром» , а также некий секс-турист из Новой Зеландии. К слову, финансирует это движение медиамагнат Джед Санден, которому принадлежат прибыльные «желтые» издания на Украине. Злые языки утверждают, что его к этому шагу подтолкнул штиль на информационно-событийном поле страны.

Алексей

эвоно оно как! Значит, трясти сисяндрами - это "цивилизовано", значит, терпеть дрыщенций с ушками спаниеля - это цивилизовано? Ой вей

Ванек Окт

в следующий раз пусть в рот насрут твоей маме, ради свабоды и демакратьии канешна мама должна потерпеть

Павел Клочков

Ага а чем "Наташки" лучше их на отдыхе в Турции?