Александр Холодилин

почему русские посадили девушек за пляски в храме на 2 года в тюрьму, не изнасиловали и даже не убили? добрые очень?

Юрий Чудаев

Чтоб не повадно было другим над религией изголяться! В следующий раз они могут убить во имя глупой славы, задумайтесь... а теперь подумают, прежде чем грязными ботинками в храме топтать

Евгений

Так это про проституток, что ли ???

Александра

испугались.

ОК
Олег Курнаев

Девочки давно не первой свежести, так сказать, гребостно стало.

Алексей Костин

Нормальное предложение - сначала изнасиловать а потом уже сажать

Игорь Козлов

За такое мало дали!

Анна Лысова

Скажите, что в России суд не гуманный

Loki Laufeyson

ну... добрые...

Наталья Краснова

Вы хоть следите за этими"учениками" что вам подкидывают провокации.... воистину ваша наивность безмерна!!!

Нигина Нозирова

пускай еще на зоне попляшут ...

Евгений Гладких(Минор)

дали по закону, ст. 213 ч. 2 УК РФ - до семи лет. За мечеть их останки уже и сгнили бы.
Проект "пуси" америкосовская пиар технология направленная на раскол страны. Получилось у сША и выродков нашли в стране...

Павел Заколюкин

Не они уродины, мы на тебя глаз имеем...