Аня Филимонова

почему русские Ельцина за развал страны на 2 года не посадили, а девушек за танцульки в храме, чуть на куски не разорвали?

Дархан

где там девушек увидели? они себя иначе называют

Нина Лукьянова

эти девушки - хуже Ельцына.

Ic
Ice

я лично считаю (да и не я один, таких очень много) , что СССР развалил Горбачёв, а не Ельцын. Разберитесь для начала в той истории. На счёт девушек в храме - девушка или женщина (если она верующая) , в храме не позволит себе подобного - ноги задирать, молиться задом к иконам. Я думаю это просто проплаченные и никакой веры у них нет за душой или просто пиар хотели себе сделать (опять же ни о какой вере там и мыслей нет) - типа раскрутиться, а то не замечают совсем.

Марина Печинога

Вы считаете Ельцину два года будет достаточно? Он уже умер, что с него взять.. . А про танцульки, вы сначала, не поленитесь, и почитайте, по узнавайте, чем занимаются ваши "танцовщицы", а потому уже судите, опять люди идут на поводу у толпы...

Людмила Гошко

Вы до сих пор не научилисЬ отличать тёток от девушек : позор Вам !
Если бы они владели Хореографией и Вокалом, - им бы срока не дали ...
А кривоногим и криворожим надо давать по-максимуму !
Короче, - не умеешЬ танцевать и петь ,- не лезЬ в публичные выступления !
Безвкусицей занимайся дома перед мужем! Люди для флеш-моба на улице готовятся лучше!
НадеюсЬ, что следующий срок дадут Пугачёвай-Киркорову-Орбакайте ...за отутствие голоса
Pussy Riot - Бешенство матки . Приговор "за хулигантво" не отражает многократных противозаконных выкриков За Гомосексуализм и Гей-Парады !
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/mnenie_specialista_po_8_pesnyam_gruppy_pussy_riot/ - Текст песен Пуся

Слава Герострата
Некто Герострат, желая обессмертить свое имя, в 356 до н. э. поджег в греческом городе Эфес храм Артемиды Эфесской, который выгорел дотла. Суд приговорил Герострата к смерти и, главное, к забвению — имя поджигателя было запрещено и писать, и произносить.
Феокомп (IV в. до н. э.) , рассказавший о преступлении Герострата, сохранил для потомков и его имя.
Таким образом, Герострат добился своего: приобрел бессмертную, пусть и позорную, славу — славу Герострата.
Его преступление обычно считают особо тяжким потому, что он поджег одно из прекраснейших архитектурных сооружений античности, бывшее одним из семи чудес света.

Н(
Настя (7) Соболева

Страну развалил Горбачев.

Почему не посадили Ельцина:

Rivka Mativetskiy

Потому, что у русских столько же возможностей посадить Ельцина, впрочем, как и любого другого президента, сколько у украинцев шансов раскрутить "Газпром" на бесплатный газ.)))

Яковлев Дмитрий

Ельцин в церкви матерные частушки не распевал и в порносессиях не снимался, как эти тетки. Хотели деньжат срубить по-легкому-это им почти удалось. И дешевую славу получили. Карьера пошла вгору.

Лиза Филатова

опозорились на весь мир эти девчушки - безмозглые они - еще не то устроят как подрастут- а Ельцина то вы за что вместе с ними. он если что не то и делал - то по не знанию, между прочим страна изначально могла голосовать против его кандидатуры. и известно, что 1 человек не может изменить жизнь нескольким миллионам - вместе кашку варили - вместе и расхлебали

Vesna

ЕГО ДАЖЕ НАГРАДИЛИ

Катенька Кудинова

ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Фрунзе – экспортировал Революцию в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провалил экспорт в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал экспорта революции в Европу: в Германию, 21, 23гг. , Венгрию.
Но у ВИЛ были оппоненты критики - ортодоксы марксизма.
Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…

- Ким: реформатор сталинизма: пример «железного занавеса» => идея чучхе.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод теории чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там, Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.
Но нет пророков в своём Отечестве… Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…
Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80, ОПЕК объявило о помощи Афгану.
США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.
У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?.. .
ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

Горбачёв = простота хуже воровства.
Ельцин = факир был пьян, и фокус не удалсИ.
Чубайс – по сию пору – на свободе.

КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… живьём закатал в асфальт «прыгунов в демократию»… смуту…

успех перестройки КНР - очевиден. Голод – забыт.
Но, очевиден – провал теории Маркса.

Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах, как-то без религиозного экстаза перед гегемоном:
троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танков.

К теме:

Да любой иной ГенСек - пополз бы цаловать Президента США.

Забыли очереди с талонами??