Елена Шаломеева

Почему Горбачёва не судят за развал государства? Почему на юбилеи его чествовали в Англии, а не в Москве ?

Игорь Алиев

Горбачев предал все, что только можно было предать, - одним словом, предатель!

Саня Скворцов

ТАК ОН ХОРОШО СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ- ВОТ И ЧЕСТВОВАЛИ ПО ПРАВУ.

Кирилл Козлов

сука он, все говно с запада взял, а добро из СССР продал. Пожинаем до сих пор.

Колян Голубков

Тут не горбачёв виноват. А люди. Вот с некоторыми 20 лет, как в разводе. А они всё обвиняют и обвиняют. . Он всё делал, что-бы сохранить свою власть и своё государство, не сохранил. Так и остался президентом СССР. Первым и последним.

Алексей Валиулин

У нас гуманное государство.

Сергей Токарев

Он стал изгоем в собственной стране. Этого достаточно. Не будем кровожадными.

Александр Уткин

А при чем Москва и Россия?..