Арсен Ерижоков

Какое наказние надо применить к Горбачёву за развал Великой державы?

Эрлан Мурзаев

Поздно, он сам скоро кони двинет

Анастасия Леванова

а ельцин и Путин ни при чём?

Борис Тарханов

он сам себя наказал, человек -дерьмо

Игорь Титов

Ну как, ведро бензина и спички, ну вы поняли).

Павел Журавский

За развал Империи Зла ему можно многое простить, хотя это и не его заслуга....

Андрей Котельников

Надо хотя бы лишить его всех привилегий. А то ж ему вместо обвинений наши чинуши еще и спасибо сказали.

Михаил

Как видишь его никто не посадил, эта тварь пирует за границей, а ты такие вопросы задаешь

Мээрим Сегизекова

Соразмерное с вредом

Сергей Таширов

Опоздали чуть. лет на 25.

Юлия Яковлева

Для начала надо воскресить тех, кто ее создал. А сегодня? Кто наказывать-то будет?

Сергей

бог ему судья

Георгий Мовшевич

Он лишь козёл отпущения...

Иван Пашков

Предыдущие подставными были. Развалили те кто сейчас у власти. Смотрели со стороны как народ отреагирует.

Анна Шестакова

Он не развалил, он создал условия способствующие а развалил тот, кто указ о суверенитете издал и с корешами страну поделил... "Берите суверенитета сколько сможете" Именно Ельцин и Чечню сделал Чечнёй... Так Горбачева просто сделали козлом отпущения, чтоб хозяина Путина отмазать.

Се
Сергей

Но сладить с ними ты не в силе
От христианского стыда.
И русским быть нельзя в России
Без разрешения джуда.

Ре
Регина

казнь под пыткой (например, как в фильме "Законопослушный гражданин").