Елена Лысенко

Где Браудер и Магнитский будут отбывать наказание?

Сегодня Тверской суд Москвы вынес приговор в отношении Сергея Магнитского и Уильяма Браудера по делу об уклонении от уплаты налогов.

Анютик Балакирева

Включи извилину и догадайся где они будут отбывать. Ну или почитать надо было до конца эту новость.

Владимир

В Аду в котле с кипящими человеческими испражнениями (согласно их религии).

Олег Хмелёв

Тут одни маргиналы

Иришка Добродеева

А что ж вы теперь молчите. Ведь несколько месяцев здесь глотку драли какой хороший и невинный Магницкий Я еще тогда писала, что если и убрали то свои, что бы рот не открывал.

Мария Андреева

Чиво, передачки хотите носить? Ну дык, одному на кладбище, другому через посольство янки передавайте.

Илья

Уже отбывают.
В аду.
Завернутые в свиные шкуры-саваны.
Есть один свободный саван. А?