Андрей Мезенцев

отец в млс строго режима. долг по суду не погашает ..когда и как он будет гасить долг. приставы ждут его освобождения.

Виталий Кузнецов

Надо пожелать им терпения...

Алексей Максимов

он в МЛС должен работать и погашать долги по исполлистам, это условие для УДО

Юлия Кудрявцева

Приставы обязаны направить в ИК исполнительный лист на основании которого администрация ИУ будет производить удержания из зарплаты (если он трудоустроен).