Александр Брайт

Если у человека долги у пристава, и он купит авто, когда приставы через сколько узнают что авто куплена и как узнают ?

как часто приставы. пробивают должника на авто и где ?

Светлая.

Как только на учет поставит, база то общая.

Александра Гребёнкина

Общая база.... При постановке на учёт приставы узнают сразу. На практике приставам и не нужно знать что ты купил, а что пропил.... Им глубоко похер на тебя! Просто с момента регистрации ТС на него будет наложен автоматически арест! И с этих пор ты не сможешь совершить какие-либо сделки с этим ТС.