Владимир Белов

я купил машину, сколько действует договор купли продажи авто?

я купил машину, оформил на себя страховку и тех осмотр, машина стоит на учете с номерами, время нету её на себя переоформить в гаи приехать... сколько действует договор купли продажи ?

Любовь Ермилова

Вопрос неправильно формулируете. После покупки авто у вас 10 дней, чтобы поставить его на учет на свое имя, при пропуске этого срока будете платить штраф.

НЕ
Наталья Елясова

а вот нифига! Покупка автомобиля происходит в момент исполнения сторонами обязанностей по передаче денег и автомобиля. Остальные действия перехода права собственности не касаются.

Лейсан Хайруллина

Вы не купили еще машину, разве что заплатили деньги. Приобрели страховку на ваше имя, как собственника, тех. осмотр. Сделав договор купли продажи с отметкой в техническом паспорте, что собственник вы, то будете обязаны в десяти дневный срок перерегистрировать авто на себя получив свидетельство регистрации транспортного средства (карточка размером как вод. /удостоверение) где указан владелец, и транспортное средство.