Галина Руденко

Когда можно перевестись со строгого режима на колонию поселение при особо тяжком преступлении? Через 1/3 или 2/3?

Вячеслав
Вячеслав

на строгого на поселение никак

Валерия
Валерия

Анна, изменение вида исправительного учреждения осуществляется при наличии определенных условий. Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 78 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.

Другие вопросы из категории «Административное право»

Как переоформить дом на жену после смерти мужа собственника? Какие документы необходимы?
Можно ли вернуть деньги за брюки?
Авто куплено за 900 тыс. руб. , а продано через 2,5 года за 700 тыс. руб. , нужно ли платить налог с продажи авто?
гражданскому право, задача
можно ли дожидаться решения ввк дома
Как правильно должен выглядеть состав томатной пасты на упаковке по ГОСТ 54678-2011?
К специализациям, по которым ведется подготовка в юридическом институте, относятся
Дорого будет нанять юриста чтобы он по моему звонку приезжал в любую точку города и решал все вопросы с сотрудниками ДПС
Нужно или нет получать разрешение на установку рекламного штендера и бегущей строки?
Подскажите, пожалуйста, как связать деятельность УИИ с Гражданским правом. Заранее спасибо.