Er Er

Муж потерял здоровье в колонии общего режима. Куда можно обратиться, чтобы получить компенсацию?

Наталья Махначева

Тюрьма не лечит. Тюрьма калечит.

Олег Румянцев

К Богу в рай. Для начала докажите, что здоровье в колонии он потерял по вине администрации.

Любовь Ряскина

Это ни как не доказать поэтому не куда вы не сможете обратиться а если докажите, то это колония и это норма, не надо было попадать туда

Димитрий Бобров

За что боролся, на то и напоролся. Не думал же Ваш муж, что колония-это санаторий? Хотя в последнее время депутаты ратуют больше за права виновных, чем потерпевших.