Вера Корнилова

Добрый вечер, друзья!!!!

Прошу ответить тех, кто действительно в курсе.... Ситуация следующая... попала в ДТП... ущерб до 25...аварийный комиссар заполнил извещение... меня ударила фура с прицепом... задела прицепом... по логике участников двое... я и прицеп... страховая отказывает... три участника... требуют справку из ГАИ... но уже поздно... правомерно ли?... сижу изучаю Федеральный Закон об ОСАГО... извещение о ДТП может быть заполнено более, чем на 2-х участников куда смотрел тогда комиссар и есть ли смысл идти в суд?

Ал
Алена

Не правомерно! Если не вы виновник - обязаны выплатить! Идите в страховую виновника дтп - до 25 000 там выплатят!

Ал
Алексей

Обратитесь в свою страховую.