Ал
Александр

Добрый вечер друзья! Что нужно сделать, чтобы ПЯТНИЧНЫЙ вечер не прошел зря?

Александр Лазарев

Если верить концепции дон Хуана, все наши действия бесполезны.. .
Что в пятницу что в четверг, что в любой другой день.

Поэтому настоятельно рекомендую, профессор, поступать по концепции валерия меладзе" Жить нужно непременно хорошо, принимая то, что сердцу мило" Делайте всё что заблогорассудиться, но помните главное правило " алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве"

Ольга Фёдорова

Напиццо.
Кстати, племянница некоторое время жила и училась в Англии. Так вот, там, если англичане не напьются в хлам в выходные, то они прошли зря.))

Олеся Казарина

"Поле чудес" посмотреть.)

Анастасия Клименко

с пользой вечер проведи, что бы не было стыдно в субботу утром

Слава Калошин

погулять на свежем воздухе в парке зайти в кафе - выпить чая с красивой девушкой - или с любимой женой