Павел Дианов

Добрый вечер, друзья!

Я бы хотела у вас спросить или попросить помощи.

Вчера купила электронную книгу. В магазине мне его включили и показали. Но, придя домой и включив его сама, поняла, что она мне не удобна в использовании. Не нравится, как отображается все на экране, не нравится как переключаются кнопки. . Так вот, вопрос такой. Могу ли я эту книгу вернуть и попросить, чтобы за нее вернули деньги? ? И на какие причины я могу опираться?

Сергей Блинов

По закону можешь вернуть при наличии чека в течении 14 дней без объяснения причин.