Сергей Куртинец

Для тех кто на работе - Вы уже закончили основные пятничные делишки? Всем доброго вечера.

Люлек

какой вечер, еще и обеда не было

Алексей Алексеев

протестую.. . в Питере день в самом разгаре.. . недавно пушка на Петропавловке бумкнула.. . а что до делишек, то уже и понедельничные начинаем прикусывать...

Олеся Лосева

только обед.. . дел и делишек еще вагон и тележка.. . большая...:)))

Виктория

Эхе-хе.. . Нет - еще часа на четыре работы плюс пару часов на всякую бытовую мелочь - а уж потом - отдых...