Виталий Красилов

Ну почему вы рождаетесь такими тугими? Запомните: планета Земля - тюрьма для диких рас. Думайте своей головой.

Спасители - Испокон веков приходили эти Сыны Божии, откликаясь на обращение человечества, и, в Свою очередь, призывали определённые аспекты божественной природы, глубоко скрытые у человечества, каждый из которых был и до сих пор связан с сознанием и восприимчивостью части к Целому.
Вьяса – первый Вьяса, Великая Индивидуальность, которая откликнулась на призыв первобытного животного человека, – это больше, чем просто имя, хотя Он и вышел из нашей планетарной схемы миллионы лет назад. Он открыл дверь в человеческое царство, откликнувшись на призыв наиболее высокоразвитых представителей животного царства, и Своей работой положил начало процессу, известному как индивидуализация.
Наконец пришёл Геркулес и открыл дверь на Путь Ученичества. Его работа сохранена для нас в Двенадцати Подвигах Геракла. Эти подвиги олицетворяют испытания, которым подвергаются все ученики перед различными посвящениями.
Шри Кришна пришёл и открыл человечеству дверь ко Второму Посвящению.
Будда, ещё более значительная Фигура, Тот, Кто известен как «Просветлённый» , продемонстрировал человечеству суть Светлого Пути, его откровения и результатов для сознания. Он показал нам высшие достижения мистического пути.
А затем пришёл Христос (Иса) и провёл тройственную работу:

1. Открыл дверь к третьему посвящению.
2. Закрепил на Землю «Волю Бога в матрице любви» (как это названо эзотерически) .
3. Указал путь сквозь «игольные уши» , которые открывают проход к Высшей Эволюции.

«Когда, удалившись от традиционных учений, твоя Душа будет стоять устойчиво, упорная в видении Души, тогда обретешь ты единство с Душой» (Гита II, 51, 52 и 53.).

Жанна Водяницкая

Я уже не дикая )))

Ев
Евгения

Хватит нести чушь и бред от врага человечества. Не XI век на дворе все таки. Все эти сказки для туземцев, пора бы ему уже понять что ли, где он вообще. А то куку, куку, куку и бредятина.

Дима Ормонов

залил хуNту и доволен.

Рекман Ирина

Модно нынче нести псевдофилософский бред

Настя Падкина

Это тебе лошадь сказала?
Так она обкурилась, и гонит

Сергей Азаров

Спроси у Иисуса

Лейсан

Угу!!!!