Анна Миклина

Что человек будет делать в Новом Мире с Богом на новой земле? Не будет не интернета ничего. Что будут люди делать?

Маргарита Митюхина

Я думаю, что они научатся видеть то, чего не замечают. Например, как прекрасна природа, как хорошо, что светит солнце, Как приятно ощущать капли дождя на лице. Как классно наблюдать за снежинкой на ладошке...

Александр Решняк

Жили раньше как-то без интернета, значит жить можно.

Мария Смусенко

Откуда такие сведения что будет, а чего не будет в новом мире?

Сергей Артамонов

Они будут заниматься искусством, общаться, развивать свои способности, работать для себя, меняться, лечить, жить рядом с животными без страха а животные с людьми, они будут использовать технологии но для пользы и без вреда, у них не будет денег а так же и болезней, они не будут торопится и будут помнить каждый свой прожитый день.

Евгений Б

Совершенству в плане Божьего совершенства нет предела и конца..) )
http://www.youtube.com/watch?v=KMnKpTgs6n8&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Даниял Маккаев

Бухать и размножаться, тоже неплохо по моему...

Алексей Иванов

Мы - люди. Телесные создания, живущие в трехмерном пространстве. Наш разум не может объять такие категории. Существует множество версий и частных богословских мнений на счет того, каким будет новый мир после Второго Пришествия Христа. С одними можно согласиться, с другими - довольно трудно. Если интересует, обратитесь к соответствующей литературе по эсхатологии. Благо, теперь все это доступно даже в интернете.