Саня

А вот не будут люди МОЛИТЬся богу, НИКТО, что ПОПЫ то будут делать? Они больше заинтересованы, чтобы люди МОЛИЛИсь

Раечка Рагимова

Молиться можно дома. Это личное дело каждого человека. При чем тут чья-то заинтересованность? И какое отношение к молитве имеют отношение - как вы выражаетесь - *попы*? Впрочем, подтекст Вашего вопроса вполне понятен.

Игорь Саванин

работать начнут, а пока паства прет со своей наличностью, жируют до безобразия

Юлия Тазихина

пойдут миссионерить - побираться, людей обманывать и вербовать.

Виктория Ерохина

Бог с маленькой буквы. Уже говорит о чём то. Молитва Богом установлена. А свещенники тут не причём. Они служители.

Ал
Альбина

Попы будут также продолжать служить Богу.
А молитвой называется разговор с Богом. В этом заинтересованы сами христиане.

Волкова Оксана

не будут молиться богу, начнут молиться ещё кому или чему то.
кто то из умных сказал-когда наука докажет, что бога нет-вспыхнет новая религия

Вася Трифилёнков

= Пойдут на стройку! ! работать =
У НАС = КАК РАЗ такие люди НУЖНЫ!!!.