Мадина

Все заинтересованы в выборе хорошего правительства. Некторые даже молятся нем. Как Бог может ответить на такую просьбу?

Руслан Выгодин

Всемогущий Бог пообещал создать единое правительство, которое будет править всем человечеством. Оно заменит собой все человеческие правительства (Даниил 2:44). Божий Сын, Иисус Христос, будет править как Князь мира. Он очистит всю землю от зла и научит людей жить в мире друг с другом.

Nurik Isakov

Бог исполнит свое обещание и мы будем жить при Тысячелетнем царстве Христа

Николай Казаков

Каждое утро Православные молятся о правительстве.

Светлана Дзуцева

Хорошее правительство - это фантастика.

Вова Ходяков

сама государственная система установлена теми кто и назначает на неё исполняющих обязанности.
курс один - развитие технологий при любом правительстве.

Константин Ковалевский

Бог желает молитвы за ВСЕХ людей вне зависимости от их работы.

Лена Евтихова

Не видел я, что бы нормальные люди - там были, Бог их забирает от греха подальше.

Ирина Старцева

Бог насадит избранных, а те геноцид библейский устроят.

Владимир Хлопунов

На просьбу о справедливом правительстве Бог не ответит отказом.