Януська

Так мне кто нибудь ответит, что нужно для того, чтобы спастись? бога просьба не приплетать.

Сергей Левшонков

от чего желаете спастись?

Лейсан

Багор и каска МЧС!

Елена Мишина

Нужно купить бааальшой Пистолет !!!

Иришка

Бога не приплетать??? Другого выхода нет....

Nastya Eremenko

И от чего вы желаете спастись без Бога в категории религия вера? Вы не ошиблись адресом?

Дмитрий Ласс

От чего конкретно?

Ап
Апроо

А вам никто никогда не ответит: ) Потому что мало кто действительно ЗНАЕТ как. Вы сами должны до этого дойти, а уж точно не здесь искать

Александр

Не, Я не пол, кто за тобой гоняется?

Нургул Каипова

чтобы спастись нада уверовать чтобы уверовать конкретно нада 40 грам кокаина нюхать и не спать около 6 суток вера сама прийдет!

Александр Олейчук

Смотря от чего спастись... от военкомата если-то деньги, если от гибели в дтп-то ремень безопасности и т. д.... и заметьте, что никакого бога

Zzz

взять энергию в кулак и отпустить на некоторое время

Наталия Палчей

Что вы имеете ввиду под спасением? Второй жизни ни кому не дано прожить. Ада, рая и Бога не существует.