Андрей Шушлебин

Когда наступят времена что с Земли люди будут отправляться в Царство Бога прямым путем?

Олег Балакин

Никто не знает

Иван Мармулов

я не верю, что такие времена когда-нибудь случатся (

Рустам М

В Библии говорится, что соправители Иисуса будут избраны «из всякого племени, языка, народа и нации» . Они станут «царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землей» (Откровение 5:9, 10).
Времена эти уже наступили.

Денис М

царство божье на земле

Никита Поляков

в Царство Бога один путь - Христос - "Я есть Путь и Истина и Жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня". это и есть прямой путь. он был всегда.
а если вы имели ввиду без проблем. то никогда такого не будет.
надо обязательно принять Христа верой и пронести ее через всю жизнь, полной искушений и испытаний.

Лариса ))))))))))

умирать мгновенно )

Любовь Постникова

А Вы хотели пересадками?