Ка
Кариа

Это кто ж верующих обманул, что нужно ожидать Царства, а не искать его здесь и сейчас?

Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)

Lacoste Xz

Царство Божие - внутри любящего Его. Исполняющего Его Заповеди и Законы.

Александр

попы - известно кто!

Георгий Асанбаев

ну, да, внутри вас.. . а Вы нашли это внутри вас?!

Владимир Романов

Слепые вожди слепых. Библию нужно видеть в комплексе, а не фрагментарно, прочитал одно, потом второе и уже забыл первое, а всю картину вместе/,которая складывается годами. Царство там где Христос, а Христос в духе учеников. значит царство в них и есть и оно должно проявляться уже сегодня по плодам.

Сергей Демин

Царство, в понимании иудеев, есть поклонение богу Изралиевому, всего мира. Треть поклоняется. Пророчество сбывается.

Алексей Микус

Вот и проповедуйте и не только на РВ а и по улицам и в магазинах и офисах, утрите нос СИ

Околя

Вы сектанты уже и спасены и в Царстве Небесном находитесь.))))

Адилет Султанов

ДЬЯВОЛ попутал.. . 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!!!

Ольга Вишнякова

Внутри нас есть это Царство!
Это детство!
Будьте всегда ребенком!