Религия, вера

Иудеи, христиане ожидают царство Мессии, а мусульмане--антихристианское царство ислама, так ли это? Спасибо за ответы .

Именно так, мусульмане это обманутые люди своей религией, Мухамадам, который был с самого начала посланцем сил Тьмы, Сатаною - Аллахом, одним из ипостасей самого Гагтунгра, планетарного демона. И сегодня это стадо получеловеков, полуживотных, толчется по земле устраивая, то там, то здесь, беспорядки и хаос на земле, слуги Дьявола, Аллаха и приспешника и посланца ими же Мухамада.
Ольга Никитина
Лучший ответ
Кто что ждет, то и получит
Сура 3 АЛЬ 'ИМРАН «СЕМЕЙСТВО ИМРАНА»
3:19. Поистине, религия Аллаха — ислам: единобожие и искреннее повиновение Аллаху. Иудеи и христиане разошлись по отношению к религии. Они искажали и изменяли её не из за сомнений и невежества, так как к ним пришло знание, а по зависти и злобе. Те, которые не веруют в знамения Аллаха, должны ждать воздаяния за это. Ведь Аллах быстр в расчёте!
3:20. А если они станут спорить и препираться с тобой (о Мухаммад! ) об этой религии после того, как ты уже указал на знамения Аллаха, не продолжай с ними спор и прения, а скажи им: «Я и те, которые за мной последовали, верим только в Аллаха» . Скажи иудеям, христианам и неверующим из арабов: «Знамения Аллаха уже ясны, признавайте ислам! » Если они признают исламскую религию, то будут на прямом пути Аллаха, а если они отвратятся, то ты не отвечаешь за это. Твоё дело — передача Писания Аллаха. Аллах знает Своих рабов, их мысли и что они делают!
3:84. Аллах подтвердил единство Божественности и Писания и повелел пророку Мухаммаду — да благословит его Аллах и приветствует! — и его последователям сказать: «Мы уверовали в Единого Аллаха, в Его посланников и в то, что ниспослано нам в Коране и шариате, и в то, что ниспослано Ибрахиму, Исмаилу, Исхаку, Йакубу и его потомкам — двенадцати коленам, и в Тору, ниспосланную Мусе, и в Евангелие, ниспосланное Исе, и во всё, ниспосланное другим пророкам от их Господа. Мы не делаем различия между ними, и этим мы предаёмся Аллаху!»
Я Люблю Тебя Жизнь вы Библию читали, вы когда нибудь ее прочтите и сравните все.