В исследовании Божьего Слова - Библии, которое свидетельствует об этом Царстве.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ:
Царство Бога — это реально существующее правительство, а не просто метафора, означающая, что человек отдает свое сердце Богу. Царство Бога будет править над всей землей (Псалом 72:8; Даниил 7:14).
Царство Бога — это Божье правительство во главе с Иисусом Христом (Матфея 28:18; 1 Тимофею 6:14, 15). Его цель — осуществить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10). Поэтому именно посредством своего Царства Бог решит все проблемы человечества. Божье Царство сделает то, что оказалось не под силу земным правительствам и организациям.
Под правлением Царства Бога все люди будут жить в мире и безопасности на райской земле (Псалом 46:9; Исаия 35:1; Михей 4:4). Никто уже не будет болеть и умирать (Исаия 33:24; Откровение 21:4). Даже процесс старения обратится вспять. В Библии предсказано: «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).
Не люди, а Бог должен установить это Царство (Даниил 2:44). Когда Царство стало править, Бог провозгласил: «Я поставил своего царя» (Псалом 2:6). Люди не могут основать Божье Царство и не могут вмешаться в его дела, ведь оно будет править над землей с небес (Матфея 4:17).
Религия, вера
Если Вы ищете Царства Бога, решили искать Его Царства, на чём Вы основываетесь в поиске ?
это Библия, только нужно понимание, а для понимание надо знание
В Царство Бога вход через Тоннель, который ведёт на другой уровень жизни в другом измерении.
На том, что Бог создал любовь и может мне ее передать.
Царство подразумевает наличие царя, придворных и подданных. Чтобы найти Царство Бога, соответственно, нужно найти Царя. Пророк Даниил видел в видении Иисуса и слышал о нём: «И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено.» (Даниил 7:14). У Иисуса будут придворные – соправители « И я увидел престолы и тех, кто сидел на них. Им была дана власть судить. … и царствовали с Христом тысячу лет.» (Иоанну 20:4). Подданные Царства будут восстанавливать на земле утраченный Рай. «Боже, научи своим судебным решениям царя, …У него будут подданные от моря до моря …Все народы будут служить ему… И в городах умножатся люди, как трава на земле.» (Псалом 72).
Чтобы «найти» Царство Бога, необходимо стать его подданным. Чтобы стать подданным Царя необходимо стать его служителем и исполнять его поручение, иначе можно услышать слова: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:22, 23).
Марина Коновалова
как Вы считаете человек, обычный человек может стать по вашим словам ,,необходимо стать его подданным,, ?
ЦарствА - у него что, много этих Царств ?
Марина Коновалова
Мф 6
33 Ищите же прежде Царства Божия
КТО ЖЕЛАЕТ ПОНЯТЬ, ТОТ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ РЕЧЬ ,
НАДО ПОЛАГАТЬ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО БОГ СВОЁ СЛОВО ДАЛ ЧЕРЕЗ Матфея и оно ПО ВАШЕМУ ГЛУПО СКАЗАНО .
СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ, ПРОДОЛЖАЙ ТРОЛЛИТЬ ,
что, зависть покой не даёт тебе ?:0))
33 Ищите же прежде Царства Божия
СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ, ПРОДОЛЖАЙ ТРОЛЛИТЬ ,
что, зависть покой не даёт тебе ?:0))