Женька

Логика: Атеист безгрешен, верующий грешен, кто попадет в ад, а кто в рай?

Па
Павел

Именно поэтому Иисус сказал, что не здоровый нуждается во враче, но больной. Прощенный грешник идет в рай, а тот кто прожил жизнь в рабстве греха, отвергая это, идет в ад. Вот такой расклад.

Оля

Атеист не безгрешен .
и дьявол верует .
Кто примет Иисуса Христа своим Господом и будет следовать Его воли тот и спасётся

Realist

Безгрешный атеист попадет в ад, за отрицание Господа, а грешный верующий тоже попадет в ад, за грехи свои.

Вероника

считать себя безгрешным и быть безгрешным -это не одно и тоже

Наталья

Никто. Грешников туда не берут. а атеисты сами не пойдут. они в рай не верят. И потому рая нет. Его никто и не устраивал. зачем? все равно никто туда не попадает .
Могу даже по секрету сказать. что вывеска "Рай" висит над парадным входом в Ад. Просто этот вход все туда же. но для вип персон. И только.

Вася

Никто никуда не попадёт.