Надежда Приходько

мне хочется узнать насколько рай безгрешен и грешен ли тот ад в который мы идем

Елена Линцова

Ад, согласно библии (производное от слова "гадес"), это простая общая могила человечества. (Экклесиаст 9:5,10)Там кроме праха ничего не найдешь. А рай был на востоке, во времена Адама, сейчас его нигде нет. Восстанавливаться райские условия будут после армагеддона, под правлением Иисуса Христа (Откровение 21:3,4)
Согласитесь, если точно знаешь, что к чему, то ваши вопросы несколько несуразно выглядят?..

Ренат Мухаметжанов

вот пока будете куда то идти то и будете там находить, а как станете что то создавать и рай в том числе, вот тогда найдёте собою созданное

Анастасия Камакина

никто еще не возвращался - а, значит, нигде не хуже, чем тут.