Константин Кирюшкин

Как на латыни будет "Иду в рай дорогой ада"

Алексей Евтюхин

Vadite ad superos infernum pretiosa

Bogi

Вы уверены, что есть такое латинское выражение? . Наиболее близкое по смыслу - Il fine giustifica (Макиавелли) . То, что Вы привели, это фраза, противоположная по смыслу ьпкой: "Благими намерениями выслана дорога в ад", т. е. по-английски «Hell is full of good meaning and wishings»

Николай Фролов

Тут бесполезно спрашивать, потому что ответят только школьники-долбоебы, вроде Вани Каршина, со своим гуглом.
Лучше спросить на каком-нибудь лингвистическом форуме.

Андрей Франчак

Иду в рай, дорогой. Ада