Яна

Какой на дороге знак ведёт и в рай и в ад?

Екатерина Цветкова

У кого КАК с восприятием...

Настя Злобина

Вечером рай, утром ад.

Н-
Николай -Степанов

Все знаки - на Земле, заблудший... От ада жизни все устали.. . А в рай ворота - в поле бог поставил...

Жа
Жанна

Знак прочие опасности -

Елена Свирина

осторожно, религии

Дмитрий Юдин

В ад - знак гнева, лжи, лени, жадности.. . В рай - Духовное Знание, Духовная практика. Эта дорога незримая (духовная) . Дорога жизни. И она есть.

Солнечный Зайчик

Это зависит от того успеешь ли ты на него среагировать на огромной скорости. Знак - ремонт отсутствующего пролёта моста.

Оксана Долгова

Есть только два пути развития - положительное или отрицательное и только человек выбирает куда идти, он сам строит своё будущее, свою судьбу.

Алина Ярцева

для меня лично все