Владимир Парфенов

А чего вы боитесь ад или рай? существует чистилище?

Суть. Нашего ощутимого ада и рая. Это рождение ребенка. мать и отец сами выбирают каким ему родиться. И платят ценой его здоровья употребляя в радость свою. Курение, алкоголь, наркотики. Он рождается тем чем платят его здоровьем за свое удовольствие.
И ваши ангелы платят за вас в другой реальности за которое вам же придется отвечать.

Ел
Елена

лично я уверена, что чистилище это то, где мы сейчас. совершаем дурные поступки-платим за них, обретаем опыт. с годами приходит мудрость, не у всех, конечно. но польза от прочувствованных ошибок и полученного опыта очевидна...

Мария Дубровина

Чистилище только у католиков.... Это что-то типа КПЗ на пути в Ад.

Сл
Слава

Ад и как таковое чистилище мы проходим здесь на земле, а за эту земную жизнь душа будет держать ответ там. Почему говорят душа мается как не прикаянная, да потому что милионы и милионы глаз там осуждают нашу душу за земные поступки, а страдание души там во много раз сильней и не выносимей чем на земле. Сравните сами мысленную боль и страдание с телесным, тело вы можете усэпить обезбаливающим а душу и мысли успокоить может только время а там это целые тысячелетия вот и мается душа все это время

Юлия Мунтян

существует влагалище