Надежда Федоркина

Дороги в Ад и Рай: параллельны, перпендикулярны, противоположны? Аргументируйте! :))

Козлов Андрей

Ад и рай в небесах утверждают ханжи;

Я в себя заглянул — убедился во лжи.

Ад и рай не круги во дворце мирозданья;

Ад и рай это две половинки души

Андрей

Иисус Христос сказал: (Матф. 7:13,14) "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".

Камышева Марина

нет дороги - ад и рай уже внутри каждого)

Настюнчик Красатуньчик

одна и та же)) )
только в разные стороны нужно идти)))

Linar

дорога одна
только проходит ей каждый по разному

Каха Coach

разные двери

Ks

ад- общая могила человечества. Туда попадают все.
рай- бывшая, некогда бывшая на земле до потопа. В скором будущем Бог вернёт людям сад наслаждений.
А то что вы думаете, на то нет Библейского основания .

Екатерина Мусатова

Дорога одна на всех. Только один по ней приходи в рай, а другой в ад.

Любовь Арипова

Аргумент один. Все дороги ведут на кладбище. Других дорог нет. Ни рай, ни ад- не имеет подтверждений, кроме сказочных преположений, древних людей. , и мечтателей сегодняшних.

Витя Шаталов

Мне кажется, что дорог таких вообще нет. И рай и ад на земле, а точнее, в душе каждого. Это эмоции, которые мы переживаем, точнее - костер эмоций, огонь которого либо согревает душу либо испепеляет ее.

Sergey Makarov

одна в разном направлении

Святослав Миловзоров

Вообще-то они вертикальны - вверх и вниз.... небо и дно...

Мария Дзиндзюра

Прямо уже не знаю как Вам отвечать.
Напишу что-то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=KsFhAoWo4Ow , Вы опять скажете, что повторяюсь. А как еще можно ответить, если так оно и есть?))))

Лёнушка

винтовая лестница.... внутри себя....

Ярослав Филиппов

Дорога то одна, только один находит на ней Рай, а другой - Ад))))