Га
Галина

мне сейчас атеист сказал, что мы -верующие придумали ад, рай. грех - не грех.. . тогда у меня вопрос, не грех спросить:

когда ваши бляди старые мамы- здохнут?

греха -то нет

Анатолий

даже чужую дурость не нужно переносить на себя, она от этого мудростью не станет

Ольга

Ты просто ошибочку допустил . Ты ж не ДАН, ты ДАУН.

Ма
Марат

такие слова настоящий верующий писать не будет ты не настоящий чувак ты просто косишь под верующего

Pain

все мы сгнием с червяками в деревянном ящике
толку то, веришь или не веришь

Вікторія

Полку религиозных сирот-женоненавистников прибыло )

Kira

есть, он в мыслях ты уже убиваешь Любовь в душе, этим

Фе
Федор

а ты докажи что греха нет если и нет мы то ещё тысячу раз переродимся а ты здохнешь навсегда

Ni
Nikita

не "мы верующие" а вы мудилы, ты мудила а не верующий, еще раз повторяю