Серега Шугаев

Могут-ли черти не пустить хулигана в ад?

Обрушил 4 круга ада, набил морду сатане, в общем, кранты)))))

Prinzkosmos1 Astra

Могут, если заплатить заранее. Только где они, черти, ау-у-у. Я тоже их ищу!

Нигина Трегубова

За своего примут.

Сергей Иванов

Дык а то. На фиг нам тут хулиганы. Они котлы раскачивают и матерные частушки поют. А одному черту недавно рога поотшибали. Мы их с ускорением " к богу в рай" отправляем. Хулиганов он говорят жалует. а дебоширов и подавно. Говорят сам. когда в третьем ( или втором. шут его разберешь) лице пребывал. дебош в шраме устроил. а еще и осла покататься взял без спроса и не вернул. Кустик-деревце истебил-засушил ( ну кто портит зеленые насаждения? хулиганы) . Из воды водку. то есть вино гнал. И с ватагой таких же народ пужал. то покойника оживит. то толпу народу взбаламутит. от семей уведет.

Вот в общем мы теперь хулиганов . какой бы религии они ни были. в христианство обращаем и в Рай. на фиг нам с ними геморроиться.

Ответственно заявляю, старший помощник младшего истопника котолов средней и малой емкости для верующих грешивших в интернете.

Зы. Будете у нас . заглядывайте на огонек.