Егор Филиппов

Что для вас вечная жизнь и как вы думаете - за что вас могут отправить в ад или за что могут взять на небо в рай?

Вы уже покаялись и исполняете ли вы Божьи Заповеди - Новый Завет?

Ла
Лада

за грехи могут отправить в ад, а за дела Божие могут поселить в рай, за веру Бога, за дела веры, мы не воровали, не убивали, не хотели чужого, почитали отца и мать, помогали чем могли ближним

Станислав Лукшанов

Рай и Ад - это состояния души. И где она будет находится не важно. Человек сам себя вгоняет в рай или ад (своими действиями). Если кратко то рай - это состояние счастья, а ад - состояние несчастья.

Наталья Веснина

Вечная жизнь возможна только в раю, так как вечная жизнь это дар Иеговы. Человек не может вечно жить и в тоже время испытывать мучения, так как это противоречило бы Библии, где написано: «Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу» .

Сергей

На какой из четырёх вопросов нужно дать ответ?

Андрей Иванов

ну если Бог любит, то в рай возьмёт

Павел Троицкий

Несколько придурков готовятся к празднику Ку-Клукс-Клана и тащат кресты на гору, где индейский вождь бьёт их щитом по голове. А другой индейский вождь играет на гитаре для реальных пацанов.

Вадим Камилов

Это совершенная жизнь с полным правом на неё.Согласно Библии, вечная жизнь будет на земле (Псалом36:9-11).А на небе-избранные соправители Иисуса, их 144000 .

Наталья Василенко

Жизнь Души в полном Сознании своего я вне тела есть в религии Тоннель, а патриархи и Римский папа пойдут в одиночный Кувшин для Души в полном Сознании их я.

Иван

Патриарху и Римскому папе трудно войти в Рай, также как верблюду в игольное ушко.