Анастасия Штыкова

Сегодня услышала что все люди на земле грешны и все могут попасть в ад

Что человек за добрые дела не может попасть в рай, он может расчитывать только на милость Божью.

Услышала и НЕ испугалась, просто жизнь потеряла всякий смысл.

Алена Шумова

А какой смысл был в Вашей жизни до этого?

Ев
Евгений

Какая свежая, незамыленная информация!
Жизнь потеряла смысл? Да и хрен с ним. Не больно-то и нужно.

Са
Саня

грустно, что услышали только сегодня, и радостно, что наконец это услышали

Ахмед Шахвали

Сколько уже можно слушать других? Идут века а людей все так же в рабы зачисляют... пора уже, наконец поверить в человечество, а не слушать этих... им лишь бы всех запугать своими адами...

Инна Соловьева

надо принять Христа в свою жизнь Господом и возродитса свыше от Духа Святого пребывать в учении Христа

Константин Ушкал

Да, все грешные, но ада не существует. Поэтому не бойтесь Чтобы больше знать и понимать изучайте Библию.

Андрей Мекаев

Спасение Божье возможно только через веру в Господа Иисуса Христа и Его искупительную жертву.

Андрей Семенков

уже все там находимся, теперь есть цель! найти отсюда выход...

Наталья Миронова

Ты наконец-то встала на путь, ведущий в правильном направлении.
Вот сюда:

Ек
Екатерина

Все не попадем - количество мест в Аду ограничено.